Два способа искупать кота

Два способа искупать кота

Метод первый – неординарный
Самый эффективный способ искупать кота
- Легко, без нервов и лишнего напряжения

Тщательно вымойте свой туалет.
Добавьте нужное количество шампуня в туалет.
Возьмите кота и попытайтесь его успокоить, пока несете его до туалета.
Выберете подходящий момент и опустите кота в туалет и закройте обе крышки (вы можете даже встать на крышки, чтобы кот не смог уйти от помывки).
Осторожно: держите подальше свои руки и другие части тела от краев крышки – кошачьи когти, которые обязательно окажутся снаружи будут кромсать все, что попадется под лапу.
Смойте три или четыре раза. Это обеспечит ультракачественную промывку всех частей тела вашего кота.
Сами (если сможете) или попросите кого-нибудь открыть дверь в туалет, и убедитесь что в пределах видимости из туалета нет людей.
Спрыгните с крышки туалета или же быстро удалитесь из ванной комнаты настолько быстро, насколько сможете.
Теперь ваш чистый кот со скоростью света вылетит из ванной на волю, где он и высушит сам себя.

Метод второй – homo sapiens
Самый интеллектуальный способ искупать кота
- Идея, планирование, удар
Знайте, что хотя кошки имеют преимущество в быстроте и ловкости – вы имеете преимущество в силе и уме. Задействовав это преимущество, выбирайте поле боя. Не пытайтесь искупать его на открытой территории – он заставит вас гоняться за ним. Выберите лучше маленькую ванную. Если же ваша ванная слишком большая, то вы можете использовать душевую кабину – закройтесь там вместе с котом и продолжайте воплощать свой злой план (с точки зрения кошки). (Ванная с занавеской, кстати тоже не подойдет. Неистовый кот может изрезать ее на ленточки быстрее, чем политики меняют свою позицию).

Помните, что у кошек есть когти, и они не будут колебаться, прежде чем удалить всю кожу с вашего тела. Здесь вашем преимуществом будет мозг – вы сможете одеть что-нибудь, чтобы когти не помешали вам искупать жертву. В идеале, мы рекомендуем вам рабочий защитный жилет и брюки, заправленные в ботинки, пару кольчужных перчаток, армейскую каску или хоккейную вратарскую маску.

Используйте элемент неожиданности. Подкрадитесь к коту сзади и посадите его в большую закрывающуюся тарелку (в ресторанах в таких блюда подают). (Кошки обычно не обращают внимание на то, что вы странно выглядите. У них вообще практически отсутствует интерес к модным тенденциям).
Когда вы уже в ванной, скорость необходима для выживания. Одним легким и четким движением закройте дверь в ванную, зайдите в душевую кабину, плотно закройте створки кабины, опустите кота в воду и смачно полейте его шампунем. Самый страшные 45 секунд в вашей жизни начались.

В принципе, разъяренных котов держать в руках опасно. Добавьте к этому мокрый и мыльный мех, и проблема еще больше усугубится. Когда же вы сможете его поймать, не забудьте добавить очередную порцию шампуня и растереть как следует. После этого опустите его обратно в воду, или же он выпрыгнет туда сам, выбирая из двух зол меньшее. Искупать кота – нелегкая задача.

Далее, кота нужно высушить. Новички в котокупании думают, что это тоже не менее сложная задача, но на самом деле все проще. Есть два способа фен и полотенца. Просто спустите воду и предложите коту оба варианта. От безысходности он наверняка выберет, что ему по душе. Однако, большинство котов предпочитает фен.
Через несколько дней после купания кота, он наконец-то перестанет прятаться. Еще две недели ему просто не о чем будет с вами говорить, и он будет все время сидеть к вам спиной. Наконец, ваш кот может поверить в теорию заговора против котов, и начать строить свой собственный план отмщения.

Вы даже можете подумать, что ваш кот зол на вас. Но по прошествии времени, он снова будет любить вас, как и прежде. До следующего купания.. В любом случае сейчас он пахнет гораздо лучше.

Рубрики: Разное | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

Реклама Masculan Бочарик и Шестаков - Оса

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: