Несчастные случаи во время секса

В провинциальном городке штата Иллинойс пара занималась сексом в парке во время празднования дня города. Все бы ничего, но это была мужская пара, а педерастов в том городке недолюбливали. Пятнадцать ножевых и черепно-мозговая. Второго до сих пор не нашли.

В 1988 году в Японии гордый самурая не смог оросить дивный цветок своей возлюбленной седьмой раз подряд, и как порядочный гражданин своей страны сделал себе харакири прямо на стотысячной фрикции. Ошарашенная партнерша тут же начала испытывать мощнейшие множественные оргазмы и до сих пор не может остановиться.

В прошлом веке во Франции один бравый солдат во время секса в позе "партнерша сверху" порвал уздечку. Но это не помешало ему удовлетворить лошадь и надеть на нее новую уздечку.

Польская престарелая супружеская пара после двадцатилетнего воздержания вновь отважилась на секс. Они всю ночь мучились, вспоминали чем он должен закончится, потом уснули и в итоге опоздали за пенсией.

Во время секса разгоряченная партнерша предложила попробовать позу "кондрабобриком". Партнер долго искал в гугле, потом начал экспериментировать, сломал себе ногу, затем ей руку - со злости и заработал эректальную дисфункцию на девять с половиной недель.

В позапрошлом году в Индии во время секса у женщины начались роды, но мужчина, продолжив коитус, затолкал плод обратно. Да так глубоко, что вроде бы так и не вытащили потом.

В мусульманских странах у мужчин есть традиция - перед сексом смазывать гениталии острым перцовым соусом. Поэтому женщины там обязаны носить чадру, чтобы не распространять резкий перечный запах.

В Мексике, в 70-х годах во врем секса одной пары клитор партнерши намотался на фаллос партнера. Женщина получила физическую травму, мужчина - психологическую.

Пять лет назад в Берлине, после анального секса мужчина обнаружил у себя на члене три спагеттины.

Буквально на прошлой неделе в Ташкенте дама внушительных габаритов самоуслаждалась зонтом. Можно легко догадаться что произошло дальше.

Рубрики: Разное | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

Вечерний квартал 95 №40 БДСМ

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: