Обручальное кольцо

Я не ношу обручальное кольцо. Некоторое время после свадьбы я его, конечно, носил. Но примерно через полгода мне это надоело. Дело вовсе не в том, что я разлюбил свою жену, стал к ней как-то по-другому относиться или что-то еще. Хотя, наверняка, именно так подумали многие идиотки, читающие этот текст. Действительно, разве могут быть другие причины? Представьте себе, да.

Кстати, причина только одна – это очень не удобно. Особенно, зимой, когда по несколько раз за день приходится снимать и надевать перчатки. Не удобно засовывать руку в карман джинсов, где я ношу телефон и бумажник. Не удобно, извините за подробности, ширинку расстегивать, потому что кольцо цепляется за молнию. Уверен, что женщины сталкиваются с теми же проблемами – они тоже носят перчатки и джинсы. Но давайте не будем забывать, что бриллианты (и другие ювелирные украшения) – лучшие друзья девушек. Мужчины не испытывают трепета при виде колец, браслетов и сережек. Обручальное кольцо не является для них никаким символом. Это просто круглый кусок драгоценного металла, который по традиции надевают на безымянный палец в день заключения брака. Потом его можно выбросить, но жалко, потому что потрачены деньги. Вот оно и пылится где-нибудь в шкафу.

Один мой друг поехал с женой в отпуск и одно из воспоминаний об этом отдыхе – благополучно проебанное обручальное кольцо. Супруга, конечно, попиздела немного, мол, плохая примета и все такое. А он сразу махнул рукой. Конечно, после возвращения домой он заказал новое кольцо – точно такое же. Но его уже не носит. Пусть лучше дома лежит – так надежнее.

Моя жена, кстати, абсолютно спокойно относится к тому, что я прекрасно обхожусь без обручального кольца. Конечно, иногда подкалывает меня. Особенно, когда я иду бухать куда-нибудь без нее. При этом, она прекрасно понимает, что имей я желание и возможность ей изменить, никакое кольцо меня не остановит. И вашего мужа, кстати, тоже. Так что прекращайте хуйней заниматься. Символ вашего брака – это вы сами, а не какой-то там кусочек металла.

© hipster

Рубрики: Истории | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

Стих про апрель Правило правой руки

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: