Итак, кариспандированный специалист, т.е. тьфутынах - спициальный кариспандент Ньюсмейкер предаставляет пятерку самых б\п курьезных праишествий на территории нашей необъятной в ушедшем 2005 году.

1. Прих*евшее ат сибирских марозов и не менее крепкаго па градусам сибирскаго самагона насиление села Лохово Иркутскай области решило изменить название сваего насиленного пункта. «Пусть лучше называется «Песдатое» - саапшяют жители села, а то даже митведи смеются. Кстати в том же самом силе в 2003 гаду пьяный пастух Василий сумел с помашью кнута и е*аной матери напугать до житкаго двух претставителей данной фауны, удивив этим отжигом матерых сибирских ахотников. Видимо близ села Лохово обитают мидведи асобой ачковой пароды.

2. Не атстают от сваих сибирских саграждан и представители Дальнего шопесдец вастока. На Камчатке злаумышленики пытались продать военным гуталин под видом гашишного масла. В результате мусара, явно ущемляя права растаманов обвиняет их по статье мошенничество, а не торговля наркотиками. Что курили злаумышлиники до того как перешли на гуталин спецкору выяснить не удалось.

3. Па своему отжигают и масквичи. В апреле в московской регистрационной палате паявились два бизнесмена характерно красными глазками, каторые пытались зарегить две по их мнению ниибацо перспективных кампании под названиями "Аль-Каида" и "ФСБ России". Замглавмусора Москвы сообщил спецкору ЯПа, что "ФСБ России" пытались к тому же зарегистрировать по адресу барыги, прадающему честнаму народанаселению парашки и какие – то травы.

4. Отжигают и представители класса сексуальных маньякоф. Вооруженный фалоимитаторами мужчина в Москве напал на интим-магазин и словна булавой угрожая продавщице анальными шариками, списдел резиновую куклу и интимные кальсоны. «Надаело драчить на каменты» - пракаментировал грабитель прадавщице. Обстоятельства происшествия выясняются доблестными мусарами.

5. Атличился также и июнь месяц, ф течении катораго ачкавали носатые кариспанденты пендогрузинских СМИ. "Вах нэ састаится вызыт примьэра Фраткова в наш замечательный аул" - утверждали манддаринавые журналисты "Кошька паганый русский примьер пакусал, вай вай вай" Таки прилитевший в Джорджостан Фраткоф аправерг инфармацию а пакусафшем его кашаке "Не кусала, не кусала, миня тока пресса пакусывает" - заевил примьер.

Вот так скарапастижно сканчался 2005г. в Расии. Спецкор Ньюсмейкер, вааружифшись карандашом и блакнотам атправляется за свежими отжигами в пендастан.

Рубрики: Разное | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

“Записки сознания” Отчет о поездке в Индию…

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: