Видео передачи Южное Бутово: 1, 2, 3, 4, 5 выпуски

Видео передачи Южное Бутово: 1, 2, 3, 4, 5 выпуски

Все выпуски передачи Южное Бутово

Первый выпуск 13 сентября 2009 года

Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин, а также: Вера Брежнева, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Степан Абрамов и Анастасия Шунина-Махонина…И наконец: Тигран Кеосаян, Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Жанна Фриске и другие… в шоу импровизаций «Южное Бутово».

Второй выпуск 14 сентября 2009 года

Шоу импровизаций показывает две истории - "Финансовый кризис" и "Романтическое свидание". Помимо бессменных Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина в выпуске участвуют: Вера Брежнева, Ксения Собчак, Тимур Родригез, Степан Абрамов и Анастасия Шунина-Махонина

Третий выпуск 20 сентября 2009 года

В шоу импровизаций "Южное Бутово" - истории "На рыбалку" и "Домашнее телевидение". Участники: Сергей Светлаков, Дмитрий Брекоткин, Вера Брежнева, Тимур Батрутдинов, Степан Абрамов и Гарик Мартиросян

Четвертый выпуск 27 сентября 2009 года

Шоу импровизаций "Южное Бутово" рассказывает истории про "Забытый день рождения" и про "Фитнес". В квартиру, где проживают Сергей Светлаков и его «брат» Дмитрий Брекоткин, заглянут на огонек Жанна Фриске, Вера Брежнева, Тимур Батрутдинов и Тимур Родригес.

Пятый выпуск 11 октября 2009 года

Сергей Светлаков, Дмитрий Брекоткин, Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов, Тигран Кеосаян, Вера Брежнева, Анастасия Шунина-Махонина в минатюрах "Мыши" и "Немножко беременна"

Рубрики: Южное Бутово | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

Курить и играть опасно для нервов…. Везение

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: