Круги на полях, тайна сцукораскрыта!

А знаете ли вы, дорогие мои фтыкатели, а так же дамы, откель произошол человек? Хто там арет "из пезды?" Я имею ввиду не вас конкретно, а ваще человек фцелом... Вот тут тов. Дарвин арал, что мол человек произошол от абизян. Глядючи в зеркало, я иму больменее верил. А вот пытаясь поттянуццо на турнике, сразу перестовал. Гдеблядь моя природная цепкость, ловкость и умение лазить, ежели я произошол от абизян? И подумалось мне, что произошли мы таки от кенгуру! А хули? У нас дохера общего. Вот смотрите прямо по списку.
1. Практически все кенгуру - тупы и похустичны. Вот прямо как йа!
2. Кенгуру везде ходют с сумкой. Йа тоже везде с сумкай.
3. Кенгуру ходют на задних лапах, и тока инагда на всех четырех. Б/п прямо как йа!
4. Кенгуру абсолютно бесполезны в домашнем хозяйстве.

Короче, кенгуру, это полюбому наш общий предок! И вот генеральный прокурор на острове Тасмания подкинул ишшо одно даказатильство моей теории.

Вот скажите, хто из вас не любит закинуццо чемнить зачотным и попереццо аки ГИБДДшнег тормознувший аффтобус с нелегалами. Нету таких? А патамучто люди ваще любят чонить зачотнае. Сиськи там, нихуянеделание, ну и закинуццо, как без этаго. Вот и предок нашъ, кенгуру каторый тоже оказываиццо не прочъ того-этого ничуть не менее.
Щяс я вам все расскажу:
В самую наигениральнейшую пракуротуру обратился простой земледелец, имя которого умалчиваиццо в чъих-то там интересах. Бедный аграрий жаловался на ахуефшыхъ вандалофф. Крестъянен энтот вырасчивает мак. Не с целью получения наркотека, боже упаси! Чиста для булочек с макам, ога. И никак иначе, што вы в самам деле? И вот на его триццатигиктарнай деляне стали поивляццо странные круги. Стебли измочалены, маку писетц, а ведь каждый стебель это 5-12 доз. В смысле булочег! Плачущий ограрий был утешен, а на место вандализму выдвинулась опийгруппа. Говоряд, что ф прокуратуре даже падрались, хто поедет на поля. Вот как люди любят сваю работу!
От засаденцев тотчас начали поступать саабщения. Согласно им, зачотнейший мак портят па очереде Гномики, серебряные тамагочи, Бен ладан верхом на Чупакабре, Барак обама с хобатом, слегка лысоватый Мышъяк и сиамские блзнецы - бегемот и жыраф. Каждый раз выижжала группа быстрава как панос реагирования, которая злаумышленникафф не встречала, зато приижжалf довольная, мечтательно и томно пуская слюни. После ачереднога вызова, группа приехала странно собранная, трезвая и деятельная, и привезла с собой опдолбаного в шлак кенгуру.
Как показала праверка, Кенгуру прискакивал на поле, и начал жрать мак. Жрать сцуко!!! Тупой зверь. После пары кустов кенгура арасплющило, как камаз малолитражку. О хтото пытливый интересуиццо "А круги-то откуда?". Дык энтот кенгуру обдолбамшись начал ходить кругами вытаптывая сцуко ценный продукт. ТАкшта када группа приехала, он ужо вытоплтал основательную полянку, и продолжал тупить дальше...
Вот так выяснили в австралии откель круги на маковом поле, А мне стало понятно, откель произошол человек.

Но пытливый ум падонка, то биш мой, тотчас озадачился вапросам, а аткель тада круги на пшеничныхъ поляхъ? И мне кажеццо, что я догадался! Фсе просто как свесток из памедора. НА пшеничных поляхъ нету кенгуру, значит это не ани. И даже самого обдолбаного в мире кенгуру атпустит, пока он будет добираццо скажем, из Аффстралии в Наглию. Мне кажеццо что на пшеничныхъ поляхъ все происходит так:
На поле прибигаит сцукохомяг обычный такой хомичог, типа "заготофка для чехла на мобильнег". И начинает сцуко соберать зернышки каторыи попадали внис. Собирать и за щёке прятадь. Ну вот он такой собераед собераед, напихиваед полные счоке, и вот тут наступаедъ переломный момент. Када полные счоке напиханы хомяк бежит в норку, и прячет собранное. Но если он па дароге находед очеридное зерно, то блядь тормозит, и начинает его двумя рууками пехать за щеку. А оно не лезет, потомучто хомяк тварь мелкая, но жадная, и щоки набиты каксцуко электричке в чяс пиг. И вот он пехает зерно, тужиццо, пыхтит, трамбует. Переворачиваиццо в процессе на спену и видит КОЛОСЬЯ. А в них зерна ну просто дохуисчя. Стока, что ему не съесть и не запасти и за тыщю лет. Он пытаиццо посчитать скока тут зерна. Он раскидывает своим хомячьим умишком, на сколько зим ему хватит, он пытается охватить масштап благосастаяния. И тут как и фсякую жадную тварь его на почве жадности просто перемыкает. И хомяк начинает с остекленевшими глазами и преаткрытым ртом молчя хуяреть кругами по полю... Ну и вытаптывает крук не хуже кенгуру. Гдето там на вытоптаном кругу ежели поискать можно найти иго трупек, с застывшим выражением неземного шчастья ф глозах. Тока каму иго нада там искать? Это ж не кенгуру в маковом поле...

© Prihod материал и помасчъ Настёна

Рубрики: Истории | автор приколы и шутки udaffa.net | Комментарии

Возвратный механизм Обама и дети

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Удава.НЕТ обязательна

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Друзья

Рубрики:

Поиск:

Мета: